전국 평생 학습 강좌 지도 정보
공공데이터포털 '전국평생학습강좌표준데이터', 카카오 '로그인, 지도, 블로그, 검색(이미지)', 네이버 '블로그, 검색(이미지)', Google 로그인 이용하여 개발되었습니다
버전 : 6 / 2025-01-11 18:13:27
정리 후기 예전부터 혼자서 시간 보내는 것을 좋아했던 저는 베이킹을 취미로 삼아서 시간을 보내고 있어요. 처음에는 쉬운 머핀이나 쿠키같은 디저트류만...근처에 전문적으로 배울 수 있는 곳이 있는지 찾아보다가 제과제빵 학원 비용을 알게 되었고, 곧바로 등록하기로 결정했어요. 1) 제과제빵학원 가격 정리 긴...
달콤한 이야기(2025-11-17 18:13:00)
2,500원 • 어린이/노인: 2,200원 • 유아: 1,000원 • 다이빙 풀 이용: 10,000원 전주시설공단 > 생활/체육 > 수영장 > 완산수영장 알림존 이전 다음 멈춤 공지...국민권익위원회 전주시의회 공단클린신고센터 날씨경영우수기업 가족친화기관 안전보건경영시스템 교육기부우수기관 공정채용우수기관 재해경감우수기업...
Moments of Today | 오늘의 순간을 담다(2025-11-13 01:20:00)
대해서 알아보고, 만들게 된 유례에 대해서 알아봅니다. 최초의 발생지와 다르게 문화 및 음식은 퍼져나가면서 현지화에 성공하여 정착하게 된 것들이 많은...체험누리: 찾아오는 체험학습, 학교 방문체험, 찾아가는 체험학습,초등학교체험학습,학년단체체험학습, ,교내체험학습,학교로 찾아가는 현장체험학습, 현장...
방문체험학습 체험누리!(2025-12-11 08:50:00)
교육기관" 입니다 프랑스 MOF 블랑제리 명장 Philippe HERMENIER M.O.F 천연 발효종 최고 권위자!!! 5대째 제빵 명장 출신 가문! INBP 대표 교수! 전 과정 특강으로 이뤄집니다 프랑스 명장 MOF 란? MOF (Meilleur Ouvrier de France)의 줄임말로 프랑스에서 장인 정신과 기술 숙련도의 최고 권위를 상징하는 칭호...
해외 제과/제빵/미용/플라워 단기연수전문 컴퍼니(2025-11-05 10:57:00)
교육 및 체험 규칙 등을 영상으로 보고 밀크로리 하는 차량을 이용해서 양주공장 체험지로 이동하였다 갔더니 너무 어린 아이들이 있어서 초3인 첫째에게는 너무 재미없으려나 싶었는데 아무나 갈 수 없는 우유공장을 직접 들어가본다는 기대감에 초등생인 첫째도 즐겁게 참여하였다 실제 공장 내를 견학하는 것이다...
알콩달콩하우스의 소소일상 ♥(2025-09-26 15:06:00)
출강 후기🫛 안녕하세요, 한솔요리학원 부평점입니다. 오늘은 많은 분들께 조금 더 특별한 이야기를 전해드리려고 해요🤗 바로 저희 한솔요리학원 부평점이 인천...좋습니다. ✔️ 시민발효교실: 청국장, 치즈, 발효음료 등 다양한 식문화 체험이 이루어지는 인기 프로그램 ✔️ 전통 한옥 건물: 한옥으로 지어진 예쁜 건물들...
한솔요리학원부평점(2025-11-25 16:13:00)
미만 어린이·영유아는 부모 동반 시 무료 - 초청장 소지자 또는 사전등록자 무료입장 가능 ■ 주차 정보 저는 행사 첫날 오전에 방문해서 그런지 정문 앞 외부...면세점주차장 제주특별자치도 서귀포시 중문관광로 224 ■ 이벤트홀 가는 법 및 입장 방법 입장권은 행사장 입구의 키오스크(무인기기)에서 발급하고...
제주 이주맘의 여행 같은 하루(2025-11-08 03:00:00)
조선 후기 관아의 생활공간이었던 역사적 의미를 지닌 구조입니다. 전시 유물에는 경주읍성 모형, 조선시대 지도, 관아의 행정 문서, 무기(비격진천뢰), 조선시대 복식 및 관복 등 지역사 연구에 중요한 사료가 포함됩니다. 향토사료관 뒤뜰에는 수령이 매우 오래된 은행나무(경상북도 기념물 제 66호)가 있어, 가을에는...
소소한 방송정보 지니(2025-11-25 19:10:18)
30%) 일일 제품 생산량: 200ml 기준 346만개 생산 제품: 60여 개 유제품 (나100%, 비요뜨, A2+ 우유, 분유, 버터 등) 이 규모가 얼마나 대단한지 실감이 안 오시죠? 하루에 처리하는 원유 1,700톤은 대한민국 전체 목장에서 생산되는 양의 약 1/3에 해당합니다! 😱 용인공장과 양주공장을 통합한 신개념 공장 양주공장의...
자유희망200(2025-12-03 11:59:37)
낮은 금액으로 등록해서 너무 좋았어요. 제과제빵학원 가격은 개설된 교육 과정에 따라 차이가 있었습니다. 먼저, 1) 자격증 취득 코스 2) 실무 베이킹 기술 습득 과정 3) 일일 체험 클래스 4) 제빵 관련 학과 입시 대비반 각각의 과정마다 교육비가 다르게 정해져 있었습니다. 일반적으로 제과제빵학원 가격은 40만...
빠나나나 일상(2025-05-20 16:20:00)
등록된 리뷰가 없습니다.
첨부파일